Консультации / Хирургия

Посоветуйте со мной

Здравствуйте,у меня такая проблема которая меня уже достала, пиреодически возникают боли в животе, но больше справа,иногда боль становиться в одной точки справа от пупка. Я лежала 7 дней на станционаре обследовать- анализ крови 120 и мочи нормальные( так сказал врач), стул вроде нормально( нет запора нет поноса,нет крови) ФГДС нормальное, узи по женски нормально и обследование в гинеколог нормально, узи на животе тоже нормально, рентгеноскопия в прямой кишки нормально ( только утром после клизмы не понятный цвет похож черный цвет и нитки похож на глисты,точно не могу сказать)!!! а апендицит не видно ничего,когда врач мне показал на телико-рентгете и говорил : вроде нормально обсолютно!!!!. заведущий врач проверал меня на животе и сказал : нормально,резать не надо. НО болит в одной точке уже около 2 месяцев... боль такая, как будто окурком прижгли или просто покалывает иногда. что мне сделать? я чувствую себя что это апендицит.потому что у знакомой часто болел живот на справа похожа на меня,затем она упала от сознания,а потом узнала что это апендицит. помогите... боюсь умереть ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( С ув.Виктория! P.S. извините я пишу с граммат.ошибками и ..короче.. глухонемая((( ( дочка мне помогла писать тему) скажите.пожалуйста апендицит на узи покажет?
Здравствуйте. Успокойтесь, если доктор говорит, что на момент осмотра острого аппендицита нет - значит его нет. А то вгоните себя в жуткую депрессию. В конце концов есть скорая помощь. При необходимости всегда есть возможность проконсультироваться у дежурного хирурга. Попейте легкие успокаивающие препараты. Побольше гуляйте, общайтесь с людьми. Все будет хорошо. И не беспокойтесь, если случится приступ аппендицита - его Вам удалят. Выбросьте все дурные мысли из головы. Здоровья Вам.
спасибо огромное за ответ)))