Консультации / Онкология

РАК ЛЕГКИХ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДОКТОР. МУЖУ НАЗНАЧЕН ТОРЦЕВА 150МГ ПЕРЕНОСИТ ПЛОХО.МОЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ДЕЗИНТОКСИКАЦИОННУЮ ТЕРАПИЮ ОДНОВРЕМЕННО С ПРИЕМОМ ПРЕПАРАТА ТОРЦЕВА.ЕСЛИ ДА. ТО НЕ УМЕНЬШИТ ЛИ ДЕЗИНТОКСИКАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ КОНЦЕНТРАЦИЮ ТОРЦЕВА.СПАСИБО.
Здравствуйте,дезинтоксикационную терапию проводить можно,ведь вы не будете проводить введение нескольких литров жидкости в организм,поэтому дезинтоксикационная терапия в стандартных режимах икак не повлияет на лечение тарцевой .а наоборот облегчит состояние вашего мужа.С уважением.М.М.
мужу рекомендовали прокапать физ.раствор 400мл с аскорбиновой кислотой 5мл. ежедневно N5 достаточно ли этого.
Здравствуйте,необходимо прокапать рекомендованное,а потом будут другие рекомендации,С уважением.М.М.