Консультации / Аллергология и иммунология

Что делать с аллергией?

Здравствуйте Елена Александровна! Мой вопрос таков: бывает нахожусь дома и начинаю чихать, не могу остановиться, насморк, выпью зодак от аллергии и все проходит. Бывают приступы не могу понять от чего, чего -то конкретного не замечала. А сейчас на шее сыпь какая-то пошла, чуть ниже уха на шее, много болючих прыщиков. Подскажите что делать пожалуйста! Спасибо
Здравствуйте! Нужно идти на прием к аллергологу и обследоваться. Сыпь может быть связана с насморком, может - нет, нужно разбираться и обязательно лечиться. При таких бурных проявлениях ринита всегда велик шанс развития бронхиальной астмы.