Консультации / Урология

Уреаплазма спп

уважаемый Николай НиколаевичИНЗ 113228701 от 18.12.2012 Паршев Игорь Викторович Дата рождения:05.02.1991 Пол:Муж Мед.офис: ООО «Инвитро на Киевской», ул. Молдавская, д.2,к3 Результаты исследований Исследование Результат Референсные значения Комментарий Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР Ureaplasma spp. ОБНАРУЖ. Gardnerella vaginalis НЕ ОБНАР Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР Candida albicans НЕ ОБНАР ВПЧ 16,18 типов ДНК ВПЧ 16 типа НЕ ОБНАР ДНК ВПЧ 18 типа НЕ ОБНАР Herpes simplex virus I,II НЕ ОБНАР Cytomegalovirus НЕ ОБНАР ,по данным результатам которые мне пришли после проверки,выявили только уреаплазму спп,будьте добры посоветуй что нужно предпринять и что делать?прилагаться фото на нём остроконечные кандиломы что делать с ними?
К вопросу приложено фото
Нужно обратиться в КВД, вам удалят кондиломы (к стати рост кондилом дает 6, 11 типы ВПЧ) и назначат лечение уреаплазмоза и папилломовирусной инфекции.