Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

помоги.перегородка носа.

9 лет назад сломан нос.возможно ли операция.и главное куда обращаться и сколько будет стоит?26 лет. --- 9 лет назад сильно дали по носу,сломалась перегородка носа (кривой) одна кость стоит по выше.хотелось бы свой от рождения данный прямой нос.куда обратиться и примерно хотя бы сколько будет стоит
Обращайтесь на www.spbplastika.ru По поводу цены - после просмотра вашей фотографии. Только не делайте её с помощью телефона.