Консультации / Неврология

Повторные инсульты у 80- летней женщины , Спазмы болевые , Слепота , Паралич , Чем лечить ?

10 лет назад у моей мамы случился не первый инсульт -- парализовало правую сторону , и обширный инфаркт , После лечения нога осталась неподвижной , Была сидячей , После следующего инсульта , через лет пять , вторую ногу парализовало , К врачам не обращались , Самолечение на травах , Давление , и все состояние было стабильное в норме , 7 ноября опять парализовало ---уже левую сторону , Неполный курс магнезии , стало получше --она от уколов отказалась наотрез , 3 декабря --- снова удар , Уже опять неполный курс ( 7 ) актавегина 2,0 мг в/м , и 16 декабря повторился инсульт --- слепота , нарушение речи , и , самое ужасное , дикие боли ,как спазмы , выкручивают все тело , Я прошу помощи и совета у кого-либо из вас , врачей , как ей помочь устранить выматывающую , нечеловеческую боль ? Сахарного диабета нет , но есть реакция на анальгетики , Умоляю ! Каждая минута для меня важна , Помогите , К ужасному сожалению , средствами для лечения в стационаре, либо консультаций С невропатологов -- нет , Жду с большой надеждой на скорый и действенный совет , С уважением ,
Почитайте здесь - http://insult2.ru/blog/?p=210