Консультации / Стоматология

Сухая лунка после удаления коренного зуба

здравствуйте,мне вчера удалили зуб мудрости ничего не беспокоит отёков нет(чуть чуть припухло в том месте)кровь не идет но сегодня посмотрел в зеркало и увидел кость вместо сгустка,что делать?спасибо
Здравствуйте! В такой ситуации обратитесь к лечащему врачу, т.к. иногда за белую кость воспринимают фибринозный налет белого цвета. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!