Консультации / Урология

Дискомфорт после секса

Здравствуйте!!! Моему мужу 23 года, венерическими заболеваниями не страдал никогда. В течении полугода у него возникает дискомфорт головки полового члена после секса и продливается дня два, потом проходит и возникает опять после секса, и так каждый раз.У него это было и раньше, но очень редко, а сейчас практически постоянно. Анализы он не здавал, и никакие препараты не принимает. Пожалуйста, подскажите что это может быть, и как это исправить.
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу и сделайте бак. посев из влагалища на флору (в норме в посеве должны быть, только лактобациллы). Мужу сделать посев на флору с головки полового члена. Еще нужно сделать анализ крови на глюкозу.