Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как лечить?

добрый день! прошу совета речь о ребенке, на данный момент два год и неделя. вес 15 кг, Санкт-Петербург в ноябре у ребенка поднимается температура, сопли, кашель, понос. вызываю врача. -диагноз - острый ринофарингит. температура держится в течении 2,5 недель-37,5-38. через 10 дней я сдаю кровь, .т.к состояние ребенка - непонятное.из тех, показателей которые ВНЕ нормы. эозинофилы15, при норме от 0,5 до 5, СОЭ31при норма до 10. сдаем в поликлинике посев мочи, мочу и капрограмму. все анализы в норме. вызываем врача на дом,в результате мы пропиваем аугментин, температура падает, пьем аципол две недели. проходит две недели. я ребенка попридерживаю. никудав людное место его не вожу, только дом-прогулка. 3 декабря вечером резко поднимается температура до 38,5. лакунарная ангина. пьем Клацид неделю. опять аципол. сдаю кровь и мочу на 7 дней приема антибиотика, т.к. после 1 приема антибиотика температура сразу упала до 36,6 не поднималась 5 дней, на 6 день и до сегоднянего дня 37,1, 37,2-37,5. прошла ровно неделя после приема антибиотика. кровь - сегментоядерные-31 при норме от 41... далее эозинофилы 6 при норме до 5, лимфоциты 58 при норме 19-37. температура ребенка меня сильно беспокоила и я сдала кал ребенка еще раз сегодня. результат лямблии, цисты и аскориды неоплодотворенные в огромном количестве. постаралась максимально информативно описать нашу ситуацию. хотелось бы понять - как лечить ребенка, какие анализы еще сдать? спасибо, если вы найдете время, чтобы прочитать и ответить. добавлю: врач назначила ребенку 1/2 суспензии 1 раз в день 5 дней немозола и хофитол 1 ч.л. 3 раза в день 14 дней нам либо 1 суспензия либо 1 таблетка 1 раз в день 5 дней и аллохол 3 в день 14 дней и еще - на сколько вероятна наша температура 37-37,2 от глистов? или причину искать в другом месте?
Здравствуйте! Пролечите ребенка от аскаридоза и лямблиоза. Другие анализы сдавать нет необходимости.