Консультации / Неврология

Боль в спине тянет левую ногу

Боль в спине тянет левую ногу Работаю водителем вначале болела спина сейчас сильная боль в левой ноге два дня колол Диклофенак не помогает посоветовали уколоть Дипроспан и утром выпить мочегонную все сделал пока не помогает больно сидеть стоять терпимо ,Подскажите правильно я делаю.В ночь идти на работу.
Для того, чтобы достичь эффекта от лечения надо провести полноценное лечение в течение 2,5-3 месяцев. Лечение должно включать - лист нетрудоспособности, курс противовоспалительных препаратов, курс миорелаксантов, витамины, сосудистые препараты, иглотерапия, водные процедуры, курс физиотерапии. И только тогда можно получить эффект. Тем чем Вы лечитесь - особо эффекта не добьётесь. если эффекта не будет или будет незначительный - сделайте МРТ. Удачи.