Консультации / Хирургия

Ребенок 2года прглотил закрытую булавку меньше обычной

подскажите пожалуйста у меня ребенку 2года он проглатил булавку в закрытом виде меньше обычной может ли она выйти естественным путем и через сколько времени
Нужно показать ребенка хирургу, сделать рентгеновский снимок грудной клетки и брюшной полости. В обычной ситуации инородные тела выходят естественным путем в течение недели.