Консультации / Урология

Эпидидимит

Здравствуйте! Мне 27 лет, веду здоров. образ жизни, не беспорядочная полов. жизнь, без простоев., 11-12 дней назад заболело прав. яичко, врач-уролог руководствуясь одной лишь пальпацией сказал что это нач. стадия эпидидимита и прописал мне постельный режим.,флагил - 1таб. - 3раза., юнидокс солютаб 1таб.-2р. на 10дней., по приёму табл. боль со временем утихла,после последнего приёма табл. была секс. связь, теперь снова появились неприятные ощущения что и до приёма табл. Так как в данное время моё местонахождение, благодаря погодным условиям, не позволяет выбраться к врачу, хотелось бы получить от вас грамотный совет - что делать? продлить приём этих препаратов или может ещё какие-нибудь посоветуете попринимать? очень уж не хотелось бы запустить всё это! P.S. 2г. назад в точности такая же боль на левом ощущалась,но тогда оно у меня в течении 1дня раздулось ( произошло нагноение ) в последствии делали резекцию. диагноз - острый хр. лев. орхоэпидидимит. Через месяц после выписки сдал все нужные и не нужные анализы - процедуры на инфекции какие только сущ. - причём 2 раза в разных лабораториях (для большей уверенности) - ничего не нашли, делал узи - мошонки, мочевого, простаты - всё в норме было! И в дальнейшем проверялся.
Здравствуйте! Ваш доктор, хотя бы пропальпировал, а я и этого не могу сделать. Нужно УЗИ мошонки, продолжить прием препаратов еще на 7 дней, половой покой, свечи Лонгидаза по 1-й на ночь, через день, курс 20 свечей.