Консультации / Педиатрия

Диагноз ВСД по смешанному типу, цефолгический синдром

Моей дочери 15 лет. С детства ей поставили диагноз ВСД по смешанному типу, цефолгический синдром. Давление у нее 103/65. Какое лечение требуется? Дочь занимается профессиональным плаванием. У нее большие физические нагрузки так как занимается 9 год. Можно ли ей и дальше заниматься этим видом спорта с такими нагрузками? Заранее благодарю Вас!
Необходимо проконсультироваться с неврологом, чтобы исключить неврологическую патологию. И сделать ЭКГ.
можно ли ребёнку заниматься профессионально плаванием (занимается 9 лет,большие физические нагрузки) с диагнозом ВСД по смешанному типу.
Если нет противопоказаний со стороны невропатолога, то можно. И сделайте предварительно ЭКГ.