Консультации / Сексология

Мой муж не может кончить,с чем это связано?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 32 года. Моему мужу 26 лет, мы живем вместе 4 года и у него появилась проблема в интимном плане. Он нормально возбуждается, имеет хорошую эрекцию, но кончить не может. Мы прекращаем заниматься сексом уже тогда, когда он просто натер половой член. Он может кончить от мастурбации, редко от орального секса, но уже ни как не может кончить когда он во мне. Раньше такого ни когда не было, он кончал очень быстро, если не останавливал себя. Занимаемся мы сексом минимум 1раз в неделю, а это проблема длиться уже на протяжении 3х-4х месяцев, за это все время он кончил все наверное 2 или 3 раза. Он не курит, вообще не пьет, работа он не менял: - когда за рулем, когда и физически работает. Прошу Вас помочь нам в этой проблеме.
Здравствуйте, Наталья. Помогать нужно мужу - вот с ним и должен общаться сексолог или психотерапевт. Без причины ничего не бывает - а какова причина того, что семяизвержения прекратились? Я из письма этого понять не могу, Вы тоже не знаете, а знает (или хотя бы догадывается) только сам муж. А через третьи руки тут невозможно помочь. Удачи!