Консультации / Травматология и ортопедия

Лучезапястный сустав

Здравствуйте дорогие доктора! У меня вот какая проблема: я родила ребенка в декабре 2011 года, после родов начала болеть левая рука в запястье и выскочила там какая-то шишка:( пошла через 2 месяца после родов в платную клинику к хирургу - сделал узи лзс и сказал,что у меня вылезла гигрома. Т.к. была ГВ - многих лекарств он мне прописать не смог - сказал мазать мазью хондроксид, делать компресс из водки и есть холодец!!! После родов за 3 недели я потеряла в весе 14,5 кг и он сказал,что все это от быстрой потери веса. Все, что он мне сказал делать я сделала - резутьтат нулевой, рука как болела так и болела. Прошло полгода и начала болеть правая рука - я снова пошла к этому врачу, он сделав узи сказал что и тут лезет гигрома - прописал мне кучу успокоительных - видимо решив,что все болезни от нервов:) в общем пошла я в сентябре в гор.пол-ку - направили к хирургу - он прописал попить Аркоксиа и сделав рентген направил в 13 ГКБ к ортопеду с диагнозом "гигрома левого лзс" - ортопед послал обратно в пол-ку с диагнозом - "синдром запястного канал" - назначил пропить мовалис и помазать вольтареном 10 дней и на физиотерапию. Хирург из пол-ки не смог прочитать что написал ортопед из ГКБ и поставил диагноз "артроз" и отправил на ФТЛ - физиотерапевт назначил озокерит и ультразвук - отходила 10 процедур - результат 0. Сейчас она мне назначила какую-то процедуру - замороженные прокладки с каким-то лекарством и свинцом кладут на лзс и пропускают ток - в общем легче моей руке не становится, только хуже - я уже не могу держать телефон у уха правой рукой, не могу делать многих вещей (резать ножом, открыть дверь ключом) - учитывая что ребенок у меня растет и набирает вес - нагрузки на руки я отменить не могу. Левая не беспокоит - шишка расти перестала. Что это со мной? и как это лечится?
Обратитесь к ревматологу и выполните МРТ кистевых суставов. С уважением АН.