Консультации / Неврология

Неконтролируемая истерика

Девочка моя-кесаренок, ей 2,5 года. Она ходит в ясли на 4 часа ( очень тяжело расстаемся по утрам), а спать идем домой. Говорят, что дети рожденные путем КС более возбудимые, ранимые и т.п. Моя дочь любит делать все сама и если кто-то ей помогает или, еще хуже, мешает, то начинает плакать ( поскольку еще плохо говорит и не всегда понятно, что она хочет, то это ее реакция ) и если "вовремя" не понять , что она хочет, то может закатить ТАКУЮ истерику, что ничем ее не унять. Меня это пугает и расстраивает. Не хочу, чтобы из ребенка вырос псих. Когда она истерит, то никого не слышит и никак не реагирует. Сидит и плачет,рычит,топает ногами, кусается, как зверюшка. Бывает сяду, прижму ее к себе и качаю, глажу, а бывает и шлепну, чтобы как-то "переключить" ее. Невролог посоветовал ТЕНОТЕН. В обычной жизни она спокойная, играет, поет, танцует, любит, когда с ней разговаривают, но если, что-нибудь не так как она хочет, то все.... Что делать? Какой препарат посоветуете?
Никакой, это решает только ваш врач. Целесообразна встреча с детским психологом.