Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности и в чем дело,как исправить?

в позапрошлом месяце выпила пастинор,в этом месяце попробовали с парнем не защищенный па. все хорошо,но пару дней назад еще в начале у него на головке было что то белое под кожицей,в большом количестве. подумали что это возможно сперма,для перестраховки купили пастинор. одну таблетку вечером выпила и как раз слегка капала кровь,утром ее почти не было,выпила вторую таблетку...сейчас вторые сутки кровь периодически капает. месячные как раз должны были пойти 16-20. возможна ли беременность при таких слабых выдделениях? или от чего это зависит?
Здравствуйте. Приемом постинора может привести к различным последствиям. Кроме того, что постинор предотвращает беременность, препарат способствует нарушению гормонального фона, так как содержит большую дозу гормона. Вам следует подождать несколько дней после приема второй таблетки, после чего обратиться к гинекологу в случае отсутствия выделений или при скудных кровных выделениях. То же самое следует сделать в случае обильных кровяных выделений, при длительных выделениях, болевом синдроме. Спустя некоторое время следует посетить гинеколога для планового осмотра.