Консультации / Педиатрия

Правильное ли лечение

здравствуйте!моей дочери 14 лет,при обследовании кардиолог поставил диагноз вегетососудистая дистония пубертатного периода.симпатикотонический тип,лабильная артериальная гипертензия. экг выявила слабую среднеправопредсердную аритмию,86-92 в мин,легкая тахикардия,замедление конечной быстрой реполяризацией миокарда левого желудочка, рудиментарный атипичный сррж. рекомендация заключается в ежедневном мониторинге,назначены магне в6,ноотропил 0,4, за последние 10 дней а.д колеблется от 115/69 п 71 до 139/78 п 85-95, подскажите ,пожалуйста,достаточно ли назначенного лечения или нужно пройти ещё какое-либо дополнительное обследование,
Здравствуцйте! Для начала необходимо сделать холтеровское (суточное) мониторирование АД. А затем подбирать лечение. Эти препараты давление на стабилизируют.