Консультации / Терапия

Нужно ли обратиться к врачу или это нормально?

Здравствуйте. Мне 22 года, вес 49-50. Это нормальный вес и рост...НО! Понимаете, у меня проблемы с едой. Я никогда не хочу есть! Или редко, очень редко хочу. Я могу долго не есть, могу не обедать, не ужинать и переношу это очень легко. Если я позавтракаю, пообедаю и поужинаю, то у меня ужасная тяжесть в животе. Я не веду сидячий образ жизни...Когда пошла на спорт то начала испытывать чувство голода, но это быстро исчезло. И я снова не хочу никогда есть! Еще иногда при принятии пищи меня тошнит. Скажите, это нормально или надо обратиться к врачу? На всякий случай хочу сказать, что была стрессовая ситуация (я похудела), но до нее я тоже не хотела есть.
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас такая конституция от рождения. Но стресс усугубил эту проблему. Я бы посоветовала показаться гастроэнтерологу и диетологу, если есть. Надо выяснить-вариант нормы или отклонение от нормы Ваше состояние. Еще вспомните, как питаются и выглядят Ваши близкие родственники. Наследственность! Будьте здоровы!