Консультации / Урология

Чувствительность члена

Здравствуйте!Мне 25. Больше 3-х лет я не веду нормальную половую жизнь ограничиваясь периодической мастурбацией под порно. На момент предыдущих отношений после полового акта я стал замечать что левая сторона члена стала неметь и появились неприятные ощущения в паху слева.Потом проблема ушла.Дело в том что я провожу много времени сидя(профессия такая)...и эти неприятные ощущения боли стали возникать на данный момент снова, по вечерам.И это не только в области паха и вверху мошонки, но и внутренняя поверхность бедра и левая ягодица.И еще иногда возникают покалывания после долгого сидения в области промежности.Подскажите что мне сделать чтобы такого больше не повторялось и что это может быть?Может ли это быть из за перенапряжения?Какие препараты можно попить?
Здравствуйте! Для начала, сходите к урологу, нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, анализ секрета простаты, посев на флору, половые инфекции методом ПЦР. Еще стоит посетить невролога, выяснить, всё ли в порядке с позвоночником, с пояснично-кресцовым отделом в частности.