Как побороть страх

анонимно
Здравствуйте.Мне 25.3 года у меня не было секса...приходилось заниматься мастурбацией.Просмотром порно в интернете и прочим таким делом.Не так давно я встретил девушку, самую прекрасную на свете.Я понял что хочу быть только с ней.Но у нее на этот момент был молодой человек.Это не остановило меня я решил добиться ее.Мы начали встречаться.Целовались,обнимались.До секса не дошло(я уехал в другой город).До этого у меня были отношения.Там не все было гладко...были неудачи...член падал...получалось только когда девушка была сверху и она говорила мне много фраз,которые очень меня ранили типа вот ты не можешь сверху ты не можешь сзади,большинству нравится а тебе нет и все в таком духе...вот это меня преследует...как выкинуть дурные мысли из головы о том что вдруг опять не получится, вдруг я буду хуже чем ее предыдущий?А мне так не хочется расстраивать ее, и себя.Опыта в сексе у меня можно сказать нет...у нее он, думаю, больше.Мы говорили на эту тему.Она сказала что все это проблемы психологии и что мне надо просто перестать думать...Я очень люблю ее и мне бы не хотелось начинать новую половую жизнь с провала.Посоветуйте, как быть?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Ваша прежняя девушка была зациклена на самом сношении, вот и злилась, и Вам настроение портила. Но вот теперь Вы готовитесь делать все точно так же: только эрекция, только ввести, только подвигаться - а все остальное даже не принимаете во внимание. Между тем, именно в прелюдии, ласках - вплоть до оргазма, - и заложен Ваш успех у нынешней девушки. Девушкам обычно не так нужно потрахаться, как быть предметом обожания, нежности, ласки, заботы. Вот тогда она сама все захочет и все сделает. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а заодно и http://yuryprokopenko.ru/kak-byt-nepobedimym-v-posteli/ Все в Ваших руках. Удачи!