Консультации / Гинекология

Беспокоит зуд и жжение

Здравствуйте. Мне 18 лет, и половую жизнь вести начала буквально неделю назад. Три дня назад был второй половой акт, только в этот раз( в отличии от первого) использовался презерватив. В конце контакта вход во влагалища очень болел, будто натерло. А теперь, появился зуд. Первые два дня он был слабый и проявлялся только когда шла в душ. А сегодня мучает уже сильнее. Появилось жжение, половые губы немного припухли снизу. Больно даже сидеть. Парень здоров. Что это может быть?
Возможна аллергическая реакция на презерватив. Сходите на осмотр.