Консультации / Сексология

Падает член во время секса, проблемы с эрекцией

Доброго времени суток. Мне 23 года и у меня следующая проблема. Начали встречаться с девушкой, дело соответственно дошло до секса. Сексуальных контактов до этого момента у меня не было, соответственно это был первый раз. В первую ночь все прошло плохо - появилась крепкая эрекция, однако когда дело дошло до секса - член упал, пробовали еще пару раз ничего не вышло. С утра все получилось отлично, никаких проблем не было. Прошлую ночь я списал на усталось и нервы. Через пару дней опять получился спонтанный секс, все в принципе хорошо. Но вот на прошедших выходных случился просто настоящий кошмар - вечером не получилось, был секс с утра, но опять же не долгий. А вот последующие попытки заканчивались плачевно - сначала в процессе предварительных ласк член стоит крепко, однако непосредственно перед введением просто падает. Плюс ко всему стал сам обращать внимание, а есть ли у меня эрекция, не могу расслабиться, постоянно думаю об этом. Хотелось бы узнать в чем проблема и какие методы лечения существуют. Читал что помимо психотерапии, имеет место медикаментозное лечени. Хотелось бы также узнать по поводу различных препаратов (виагра и тд), я так понимаю проблему они не решают, лишь дают разовый эффект. Невозможно же всю жизнь на таблетках заниматься сексом. Очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте, Андрей. Вы слишком сильно волновались с самого начала, а потом и вовсе зациклились на своей эрекции - а ведь такая слежка за собой вовсе не возбуждает, правда? Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство по этому поводу: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только Вам станет, чем заняться в постели, проблемы исчезнут. Никакие медикаменты не могут убрать мысли из головы, так что действенное лечение - только в поведении. Удачи!