Консультации / Хирургия

Боль внизу спины

Добрый день! Занимаюсь в спортзале, так же много бегаю. До не давнего времени были небольшие болезненные ощущения в паху, ходил к специалистам по этой части, по итогу ничего не обнаружено. Боль в последствии утихла. Но 2 недели назад очень сильно заболело в низу спины, немного правее от позвоночника, эта боль так же отдаёт и в пах те же самые болезненные ощущения что и были. В итоге, упражнения на пресс делать невозможно так как очень болезненно, так же как и просто подниматься с положения лежа в положения сидя. болезненно спать на боку и сидеть в автомобиле. Что это может быть и к какому специалисту бежать?! Константин 29 лет. Спасибо.
Уважаемый Константин. Описанные Вами симптомы больше всего подходят для неврологической симптоматики, исходящий из пояснично-крестцового отдела позвоночника. Существуют и другие варианты, но они гораздо менее вероятны. Для выявления точного диагноза необходим осмотр и базовые обследования. Несмотря на то, что хирургические причины менее вероятны, все равно начать необходимо с посещения хирурга.