Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, Доктор! Мне 32 года, абортов, беременносте и выкидышей не было. Живу в Турции, но регулярно прохожу обследования в России. Последний раз сдавала анализы около 10 месяцев назад, сказала что с супругом будем планировать ребенка, попросила проверить все необходимое. Сказали что проблем нет. Анализы хорошие. На данный момент выехать в Россию возможности нет, а местные врачи не назначают никаких анализов. На все мои просьбы проверить меня, они говорят что цикл регулярный, ничего не беспокоит значит не нужно лезть. Я отчасти согласна, но все же хочется исключить то, что можно исключить. У них нет демографического кризиса, поэтому они довольно спокойно относятся к первым родам и в 20 и в 30 и в 40. Напишите пожалуйста, что мне необходимо сдать, просто чтоб ходить беременность спокойно, и какие витамины попить. Спасибо.
Сдать необходимо: ТТГ, Т4 на 2-4 день цикла натощак до 10 утра Мазок на фору нативный и посев из цервикального канала на флору. Вич1,2 Геп. В,С РПГА, общий анализ крови, группа крови и резус фактор (группу и резус и мужу тоже). ИФА методом исключить токсоплазмоз, герпес, краснуху, цитомегаловирус, флюорография лёгких (исключить туберкулёз)