Вагинит у ребенка?

анонимно
Моей дочке 10 лет, в пять лет обнаружили воспаление и подозрение на трихомонаду и на протяжении пяти лет мы не можем это вылечить, время от времени появляются желтоватые выделения, от антибиотиков уже посадили поджелудочную, подскажите, пожалуйста, лечится ли это более щадящим образом?

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая респондентка, какие анализы делали? как обнаружили трихомониаз?

анонимно
гинеколог брала мазок имеено на трихомониаз

Давыдова Галина Николаевна
Трихомониаз - относится к инфекциям, передающимся половым путем. Вы и Ваш муж обследованы?