Консультации / Урология

Мучают боли, жжение

Мучают боли, жжение. обратиться к урологу по месту жительства не могу, я не хожу и не с кем доехать, (попала в аварию, следствие- перелом позвоночника) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ПРОПИТЬ!!! мне 25 лет, жен. пол, анализ общий: цвет: светло желтая, мутная, уд. вес- 1022, реакция- щелочная, белок- 0.066, эпителий плоский- до 10 L, лейкоциты- большая, эритроциты неизмененные - до 10 L, слизь- ++, бактерии- ++, грибки- ++. ЧТО ИЗ ЛЕКАРСТВ, АНТИБИОТИКОВ ПРОПИТЬ???
Можно принимать группу фторхинолонов, или цефалоспоринов III поколения (10 дней) + канефрон по 2 таблетки х 3 раза в день (20 дней)+ флюконазол. Обратитесь к участковому терапевту, он всё назначит, либо пригласит уролога из поликлиники на дом.