Консультации / Терапия

Как устранить боль в боку

Здравствуйте. Мне 39 лет. Во время работы (нагрузки) у меня иногда болит в области правой почки уже примерно 3 года. Боли не сильные. Болит как будто почка. У меня когда-то давно она болела поэтому я знаю как она болит. Когда сяду отдохну-проходит. Мне делали УЗИ почек неоднократно, но сказали что все в норме, но все продолжается. Какие мне нужно пройти обследования чтобы узнать что болит и почему? Возможно ли это от обливания холодной водой? Я обливался по утрам в течении 2-х лет и мне это нравилось. Но когда начались эти проблемы я перестал обливаться .
Здравствуйте! Возможно, Вам нужно более глубокое обследование почек, т.к. были ранее проблемы. Правда, Вы не уточнили, что именно было. Пока обливаться, действительно, не надо. Обратитесь к нефрологу или урологу. Они назначат дополнительное обследование. Без осмотра специалиста нет смысла самостоятельно искать причину.