Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте! Мужчина, 33 года, проблема бесплодие. Не могли ли вы расшифровать результат спермограммы: объем эякулянта 2мм, консистенция желеобразная, время разжижения 30 мин, вязкость 3 мм, цвет молочно-белый, запах специфический, лецитиновые клетки значит, агглютинация сперматозоидов + хвостами ( за счет слизи), семенные кристаллы Бехтера -, макрофаги -, эпительные клетки значит. (слизь ++), лейкоциты 2-3, эритроциты нет, РН 7,8, число спермиев 175 млн., А-83%, Н-17%, Живые 80%, Мертвые 20%, Патологическая форма 9% удлинение хвоста. Таблетки ни какие не назначали. Можно ли забеременить при такой спермограмме. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Это нормальная спермограмма, проблем с беременностью быть не должно, лечить нечего.