Консультации / Лекарственные препараты

Припораты

здравствуйте, мне назначили эуфилин, баралгин, натрий хлорид для инфузий и маннит, все это ставится внутривенно, но в каком сочетании их ставить я не знаю, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Обратитесь на повторную консультацию к лечащему врачу. Он должен не только назначить лекарственные препараты, но и подробно рассказать, как их использовать. Удачи!