Консультации / Лекарственные препараты
Припораты
здравствуйте, мне назначили эуфилин, баралгин, натрий хлорид для инфузий и маннит, все это ставится внутривенно, но в каком сочетании их ставить я не знаю, подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Обратитесь на повторную консультацию к лечащему врачу. Он должен не только назначить лекарственные препараты, но и подробно рассказать, как их использовать. Удачи!
Консультация фармацевта на тему «Припораты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 декабря 2012