Консультации / Урология

Урология

здравствуйте! мне 30 лет все началось с частого мочеиспускания с резями побежала к урологу назначил курс антибиотиков анализ мочи,антибиотики пропила (моча нормальная) не помогло еще курс антибиотиков+канефрон(6 недель)+уроваксон(месяц),как только закончила канефрон на второй день опять хочется в туалет что это, к какому специалисту еще обращаться помогите советом.
Здравствуйте! Сделайте анализ мочи общий, нужно выяснить, есть соли, или нет, посев мочи на флору. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Затем к урологу и гинекологу.