Консультации / Урология

Боль в паху и левом яичке

здравствуйте, у меня периодически возникает боль в левом паху и левом яичке, при лёгком надавливании боль превращается в острую через пару дней всё проходит но спустя какое то время, 2 недели-1,5 месяца всё повторяется, стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте! Если болит, это всегда повод обратиться к врачу. Начните с УЗИ органов мошонки и затем идите к урологу.