Очень нужна ваша помощь

анонимно
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 18 лет (полных). Сегодня у меня заболело в паху (боль как при аппендиците) так же побаливает почка (так же справа). Боль непонятная то убывает то прибывает. Вечером я пошла в ванную и обнаружила на лобке по серидине шишку (маленькая примерно 2 на 3 мм, немного розового цвета и побаливает), сначала я думала это прыщик, но это не так. Я сталкиваюсь с этим впервые. Половую жизнь веду недавно, с одним партнером (с ним в долгих отношениях). я не знаю даже куда мне с этим обратиться, проконсультируйте пожалуйста. Недавно я очень сильно замерзла, может это как-то с этим связанно, боюсь что это киста или ещё что-то.

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Следует посетить гинеколога. так как я вам точно дистанционно не смогу помочь. Любое образование в области паха должно быть очень тщательно изучено, поэтому только специалист может сделать предположение после осмотра. Что касается боли, то это потребует проведения не только осмотра, но и УЗИ, Возможно, что речь идет о воспалении придатков, что вполне вероятно в связи с зимнем временем года. Также следует исключить болезненную овуляцию, особенно в середине цикла, или же апоплексию яичника. если боль возникла после полового акта. Поэтому срочно обратитесь к гинекологу. Доброго вам здоровья.