Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте Николай Николаевич. Мне 23 года.Мужчина. У меня такая проблема. Более двух лет не было сексуальных отношений. И в последнее время терплю неудачи в постели. Вроде и есть эрекция по утрам и вечерам, но периодическая то она появляется, то пропадает. Если пропадает то на несколько дней может и неделю (не помню), причём поднять эрекцию не получается ни какими способами в это время(ни девушкой, ни порно). При петтинге с девушкой есть эрекция,(также возбуждение, желание, выделение слизи из полового органа), но как только дело доходит до полового контакта, в голове происходит как будто щелчок... И эрекция тут же проходит, причём всё возбуждение и желание тут же пропадает. Я не понимаю с чем это связано! До этого у меня была постоянная девушка, и ни чего подобного не наблюдалось, встречались мы год. но заметил что вторые пол года, у меня при половом акте, в середине акта стала пропадать эрекция, бывало что не получалось дойти до семяизвержения. И как раз это началось с того момента как при прочтении одной книги, писателя- йога Мантек Чиа я стал использовать несколько описанных методик на практике. А именно: - запечатывание и сохранения семени в себе т.е. половой акт проходил без семяизвержения или с долгой задержкой семени; - также по описанным методам делал укрепление анального отверстие, т.е. периодическое сжатие и расслабление заднего отверстия с дыхательными упражнениями (так же про это читал и на многих сайтах что помогает в увеличении продолжительности полового акта и предупреждает заболевание председательной железы как понимаю это простатит...) После расставания с девушкой. Были другие,но с другими девушками половой акт происходил также без семяизвержения т.к. в середине акта просто пропадала эрекция и не возможно было всё закончить до конца.... Как понимаю эти методики мне сильно навредили.... У меня частое мочеиспускание (сходил в туалет, и хочется через 5 мин. ещё... но уже какие то пару капель и больше ни как).. Так же бывает что встаю по ночам для мочеиспускания. Я не курю и не пью + нету ни каких наркотиков... Где то в 2008г... в колледже на обследовании у доктора меня напугал врач. он при общупывании яичек почувствовал толстые как нити вены и сказал что у меня может быть бесплодие... Хотя при прощупывании я сам всё это чувствую... но иногда бывает что и совсем не ощущаю эти толстые вены... Не знаю поможет это или нет, думаю что это тоже важно... у меня меня хронический гайморит, постоянно проблемы с насморком... И проблемы со стулом, хожу не каждый день, часто с кровью и в попе чувствуется новообразование, как я сам понимаю что это геморой, это у меня оочень давно, даже было и при девушке с которой отношения были год... Но с потенцией всё было отлично... ни каких венерологических заболеваний не было... Сейчас это у меня не первая неудача в постели когда вообще ни чего не получается, на данный момент у меня начинаются отношения с девушкой и я интимную сверу свожу на НЕТ, т.к. знаю что ни чего не выйдет... Николай Николаевич, помогите пожалуйста... Я не знаю что мне делать, и как начать жить прежней половой жизнью и конечно хочется быть отцом и иметь свою семью. Для мужчины это кажется КОНЦОМ СВЕТА... Заранее большое спасибо вам за ответ)))
Здравствуйте! Чем же я вам помогу? Вам нужно идти к урологу и серьёзно обследоваться. Сделайте ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки (нужно исключать варикоцеле), анализ секрета предстательной железы, мазок на половые инфекции методом ПЦР. К стати, сделайте анализ кала на дисбактериоз, раз уж у вас проблемы со стулом и посетите проктолога, в геморрое, тоже ничего хорошего нет. Я думаю у вас всё восстановится.