Консультации / Сексология

Изменение чувстивительности головки члена и пропажа оргазма

Здраствуйте доктор, У меня следующая проблема... Я застудился в результате чего получиил простатит (и временное отсутсвие эрекции которое потом вернулось) но вместе с ним странный побочный эфект моя головка потеряла эрогенную чувствительность и приобрела болевую и полностью исчез оргазм, простатит я вылечил с урологической точки зрения полностью здоров обследовался в Нии Урологии и Урологии Имени сеченова и в других клиниках где врачи говарили что я плностью здоров (включая гормонаьный фон) и отсутсвие оргазма и чувствительности это проблемы в голове, так продожалось 3 года потом я нашол психолога он прописал мне сердолект и вальдоксани и вдруг у меня появилось легкое слекга заметное чувство какбудто сотая доля процента от оргазма которое продолжалось около недели а затем я устроился на новую работу и стал нервничать и это чуство сново пропало я пропил сердолек ещё с месяц но чувство не вернулось...Встречались ли Вам подобные проблемы и действительно головка члена может изменять чуствительность изза психологического статуса... Как мне дальше быть? доктор говарит надо просто подобрать препарат который восстановит проводимость нервных рецеторов... Как Вы считаете в правильном направлении я иду если с урологической и андрологической точки зрения я полностью здоров... Что ещё могло произойти, невропотолог и нейрохирург говарят что нервы повредится не могли...
Здравствуйте. На самом деле, никакое воспаление не влияет на возбуждение, желание, чувствительность головки. Что происходит на самом деле - нужно выяснять ОЧНО, вместе с сексологом, а не урологом. Вы можете обратиться в Научно-исследовательский центр сексологии и сексопатологии, так занимаются такими проблемами: 8 495 963 1290. Удачи!
Обратился в центр на патешной, лечить меня отказались, правда предложили лечь в психбольницу я отказался... Диагноз у меня следующий: (поставили его не на потешной там вообще мной не заморачивались) Сексуальная анестезия — снижение чувствительности рецепторов эрогенных зон в силу органической, неврологической и психической патологии, что может повлечь аноргазмию и сексуальную неудовлетворённость. Психическое расстройство характеризуется симптомами психи ческой анестезии (например, при истерии) и болезненной психической анестезии (например, анестетическая депрессия). Куда посоветуете обратится невропатологи и урологи незнают как это лечить....
То, что написано после слова "Диагноз" - диагнозом не является ни в коем случае. Это какое-то собрание описаний неких процессов в организме, а не проявление заболевания. Примерно то же, что вместа диагноза "аппендицит" написать "Диагноз: состояние, вызванное болями в правом подреберье, которые возникают при наклонах, скрутках, а также без видимых физических нагрузок у человека, не имевшего оперативных вмешательств и не страдающего от нарушений органов зрения и слуха". Вы посетили медицинское учреждение самого высокого уровня, но не согласились с тем, что было выявлено и что было Вам назначено. Урологи не знают, что делать. Невропатологи не знают, что делать. Остается обращение к НЕ-медицине. Заговоры, народные рецепты, и т.д. Тут я не специалист. Удачи!