Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть с гиперстимулированными яичниками или если есть киста левого яичника

Здравствуйте!Живем с мужем 3 года,не могу забеременеть. У меня не было овуляций,назначили клостилбегит. на 11д. м.цикла ездила на узи:М-Эхо 6,6 мм.эндометрий трехслойный.1-2 тип. прав. яичник: максимальный диаметр фолликула 12 мм. левый яичник: слева и сзади от матки многокамерное жидкостное образование с четким контуром 60*31 мм. свободная жидкость в малом тазу в небольшом кол-ве. заключение: гиперстимулированный яичник слева? Киста(?) левого яичника. В этот же день сделала гонадотропин хорионический. Скажите пож-та могу ли я забеременеть с такими данными.
шансов мало - эндометрий тонковат. И вообще клостилбегит это препарат который требует очень частого УЗИ.. т.к. по сути он на организм действует непредсказуемо..