Консультации / Дерматология и косметология

КРАСНЫЙ ПЛОСКИЙ ЛИШАЙ

Уважаемоя, доктор! Мне 53года, четвертый год я страдаю, таким заболеванием, как красный плоский лишай с поражением слизистой. Эрозивно-язвенная форма в ротовой полости, промежности и в пищеводе. Лечат преднизолоном, лечение без особого улудшения. Чем можете помочь, что подскажать? С уважением М.
Здравствуйте! Красный плоский лишай с поражением слизистых достаточно плохо поддается лечению, поэтому Вам стоит наблюдаться у одного врача и следовать его рекомендациям. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.