Консультации / Терапия

Несобранность

Здравствуйте,мне 32 года беспокоит рассеянность, ослабление памяти, сухость кожи,перепады настроения, плаксивость. Подскажите с чего начать обследование.
Здравствуйте Ольга! Симптомы, про которые Вы рассказываете, могут быть при самых разных заболеваниях. Но, учитывая возраст и пол, можно предположить неполадки со щитовидной железой. Можно начать стандартное обследование с посещения терапевта, а, если есть возможность, сразу с консультации эндокринолога. Начинайте!