Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки стрии

Во время беременности появились растяжки к тому же у меня кесарево и кожа обвисла и выглядит это ужасно. Дорого мне будет стоит такая операция? Реабилитационный период какой? Можно после этой операции сразу увеличить грудь?
Добрый вечер, Вам нужна абдоминопластика. Реабилитация полная 1 месяц, а через 2 недели после операции уйдут отеки и синяки. Сейчас по акции в нашей клинике эта операция стоит 65000 руб. Грудь можно сделать и одновременно.