Консультации / Психология и психиатрия

Трихотиломания

Здравствуйте,Сергей!Меня зовут Дина(19лет) и меня мучает следующая проблема,примерно лет с 10 я начала вырывать волосы у себя на голове.Раньше я не понимала почему я это делаю,но сейчас замечаю,что это происходит когда я нервничаю.Я не могу себя контролировать,руки сами тянутся к голове,а на ней появились проплешины,которые уже сложно скрывать!Я не знаю,что делать и к кому обратится!Помогите!
Обратиться к психотерапевту и Ваша проблема не может быть решена по интернету. Вы в Москве живете?
Я живу в Санкт-Птербурге.
Там есть психотерапевты. Поищите в интернете.