Консультации / Стоматология

Шишка на верхней десне

На верхней десне , уже как недели 2 назад развалился зуб , болевых ощущений нет. Появилась шишка в диаметре примерно 7 мм , в толщину 2-3 , при нажатии присутствует боль , есть не больно , немного белая , располагается на десне МЕЖДУ двумя зубами то-есть НЕ ровно по отношению к развалившемуся зубу , в стоматологию ехать времени нету , т. к. в нашем городе её просто нет , Можно ли в течении недели полоскать рот раствором соды и соли , но если не пройдет поеду. Какой вариант лучший \ худший ?
Добрый день! Лучший - обратиться срочно к врачу стоматолу, худший - полоскать.