Консультации / Лекарственные препараты

Похудение

здравствуйте,мне 23 года.при росте 155 см. мой вес 70 кг.я хочу попробывать сбросить вес при помощи "редуксин" или "редуксин лайт".скажите пожалуйста не опасны ли эти таблетки?и есть ли от них результат?
Здравствуйте! Я в таких случаях всегда рекомендую консультацию диетолога, диету и физические нагрузки под контролем специалиста. Это гораздо эффективнее, чем таблетки, меньше вреда для организма и результат сохраняется дольше. Если Вы все-таки нацелены использовать таблетки, обязательно проконсультируйтесь с врачом очно.