Консультации / Ревматология

Хрустит всё тело

Подскажите пожалуйста с весны этого года ужасно захрустели все сутавы, именно все сдала кучу анализов по собственной инициативе т.к. наши врачи ничего мне кроме вдруг откуда-то взявшейся гипермобильности сказать ничего не смогли. сдавала на ревм. артрит, волчанку и т.д. соэ, ревм.фактор и вобще все анализы в норме вплоть до паразитов и т.д. ничего не обнаружено, через месяц захрустел мой ребенок и муж но конечно не с такой громкостью как я, иногда кожу пожигало в области суставов да и не только. единственное что нашли в итоге и то по совету знакомой я сдала антистрептоллизин который был 350 вместо положеных до 200. хрусты со временем стали проходить, вот прошло пол года ребенок перестал хрустеть, муж переодически ну и я так иногда поскрипываю, часто стал вылазить герпес в носу и побаливает горло. еще весной когда я сильно захрустела 2 мес была температура 37. вот сейчас оч. боюсь чтобы не было повторения. что мне делать и как быть подскажите пожалуйста, сейчас переодически пропиваю цифалексин.
Периодические курсы цефалексина не вызовут ничего, кроме устойчивости микробов к антибиотикам.Обратитесь к отоларингологу и хорошо пролечите горло, раз оно у Вас боли и повышается антистрептолоизин.