Консультации / Гастроэнтерология

Данная причина заболевания не установлена тремя врачами

Добрый день,Вот уже на протяжение почти трёх лет меня мучает неприятные раны в области ануса,появления ран происходит непонятно от чего.на вид раны как будто( если точнее говоря,я когда пользуюсь разными химикатами для чистки и уборки ванной комнаты,и при этом руки мои не защищены,то при длительном контакте, химия их разъедает в некоторых местах),раны распологаються рядом с анусом и переходят на половые губы.Очень сильно чешутся,слизистая оболочка так сильно раздражена,что прикосновение даже воды больно. Сразу я прошла полное обследование гинеколога,он направил меня к дермотологу,Но не один так и несмог понять причину заболевания.Недавно я посетила проктолога(сделав колоноскопию,заключения покозало :Дискинезия ободочной кишки по гипотоническому типу)можно сказать всё нормально.Врач посоветовал обратиться к гастроэнтерологу.Но что мне всё это даст,Единственное что я заметила,когда я сижу на строгой диете т.е. не ем жаренного,острого,сладкого,жирного и пью много воды,эти раны появляются меньше
Добрый день! Вопросы следует решать очно! Ничего сказать заочно не могу!