Консультации / Гинекология

Эхопризнаки многокамерного образования левого яичника

скажите пожалуста на УЗИ поставили многокамерное образование размером 60-22-25мм. обьёмом23см3.размеры камер21мм содержимое анэхогеное с пристеночным включением повышиной эхогенности.23мм-содержимое гипоэхогенное неоднородное,24-содержимое среней эхогенности неоднородное. раскажите пожалуста что это такое?
Здравствуйте! У Вас, вероятно, обнаружена опухоль левого яичника. Учитывая ее размеры, многокамерность, наличие пристеночного включения, просто необходимо оперативное лечение с последующим патогистологическим исследованием удаленного образования. И не нужно откладывать это в долгий ящик. С опухолями яичника не шутят. Объем операции можно будет установить, когда появится более полная информация о Вас. Поскорее запишитесь на прием к гинекологу, которому Вы доверяете, чтобы наметить план совместных действий. И сделайте это до нового года, не откладывайте на конец января. Действуйте! Всего Вам доброго!