Консультации / Психология и психиатрия

Как не нарушить психику ребенка если я постоянно ругаю,кричу на них

Здравствуйте. в последнее время я стала очень раздрожительной и даже злой.срываюсь на всех особенно на своих детях на муже. особенно раздражают дети мои девочки 6 и 4 года постоянно кричу и бывает бью \есть за что\ иногда а потом плачу и прошу прощения что больше так не буду. конечно я их очень люблю и жить без них не могу. поэтому я с ними не растаюсь на долго без меня никуда. иногда я хочу так сильно ударить их намеренно чтобы было больно и меня тресет от злости к ним. я боюсь себя! стараюсь сдерживать себя но этого надолго не хватает. мне кажется девочки меня больше бояться чем любят. я домохозяйка 7 год в браке не давно радила сынулю ему 3 месяца или это после родовая депресия? любящий муж, все вдостатке не знаю что сомной особенно переживаю за девочек, за их психику. что мне делать как вести себя с ними если не слушаются,капризничают, балуются, обижают друг-друга и т.п. посоветуйте, помогите.
Вам показана психотерапия.