Консультации / Стоматология

При еде щелкает челюсть

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от очень неприятной вещи.При открытии рта и жевании постоянно щелкает челюсть, как будто что-то выходит со своего привычного места, а потом становится обратно.При этом издается очень громкий звук.Не знаю, что делать.Спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Подобную проблему устранит только стоматолог. Позволю себе сказать, что в более ранних консультациях останавливался на подобной проблеме подробнее. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!