Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на выхлопные газы

Здравствуйте.У меня аллергия на выхлопные газы.На коже высыпания,насморк и зуд в носу,которые усиливаются стоит только мне оказаться рядом с проезжей частью.Тесты исключили аллергию на пыльцу и др.аллергены.Я уже 4 месяца на таблетках и гормональных мазях.Как только прекращаю ими пользоваться,высыпания на 3ий день возобновляются.Можно ли вылечить такую аллергию? Мне 35 лет
Здравствуйте. Аллергия на выхлопные газы - это Ваш собственный диагноз, и он не верен. Высыпаний на коже от газов быть не может. Ищите доктора, который во всем разберется и поставит правильный диагноз. Иуж только потом можно говорить о лечении.