Ужасная боль!

анонимно
Здравствуйте, мне 18 лет, я девственница. встречаюсь с парнем полтора года, у нас не получается заняться сексом, так как я испытываю ужасную боль, пробовали не регулярно, но раз в три месяца примерно пытаемся и не получается так как, когда он только еще пытается "войти", мне уже ужасно больно, невозможно терпеть, хотелось бы узнать почему так больно? и как можно избежать этой боли, какими способами?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Причины болезненности могут быть разные, причем все они простые бытовые. Почитайте руководство на эту тему - оно помогло уже множеству неопытных пар, и у вас все будет в порядке: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!

анонимно
Хотелось бы подробней узнать, парень раньше имел опыт, поэтому что касается смазки и всего прочего это присутствует каждый раз, ну а кроме как стандартного способа лишения девственности другие варианты есть? может какое нибудь обезболевающее? может хоть снотворное поможет? ну просто ужасно больно! или вмешательство врачей?

Прокопенко Юрий Петрович
Давай обсуждать второстепенные вопросы ПОСЛЕ ТОГО, как Вы сделаете то, что я Вам рекомендую. Хотя, конечно, решать, как всегда, только Вам. Удачи!