Консультации / Травматология и ортопедия

Шишка на ноге у девочки 14 лет

Здравствуйте Владимир Иванович. Можно задать Вам вопро.У девочки в 12 лет появилось уплотнение на ноге чуть повыше мезинца, не твердое, на кость не похоже.Совершенно не беспокоило.Но в последнее время начало болеть и покраснело.На что это похоже?Хирург нам сказал , что это деформация стопы, и ни чего не прописал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к ортопеду, причем, желательно к оперирующему, потому как не исключен остеофит - неправильное растрание костной ткани. Также потребуется взять с собой рентген снимок если делали. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича. Работает по адресу Москва Сергия Радонежского 5, телефон 8/495/678-0363, чтобы консультация была более продуктивной рекомендую также не забыть рентген снимки или сделать ранее (можно у себя в районной поликлинике).